18 Окт 2024

Фотоакция «Открой книгу вместе с папой» (6+)

В России каждое третье воскресенье октября отмечается День отца. Этот праздник сравнительно молодой, но уже успел завоевать популярность среди россиян. День отца — прекрасный повод напомнить о важности семейных ценностей и о том, как важно проводить время вместе с близкими людьми.

Центральная детская библиотека решила поддержать традицию празднования Дня отца и предложила папам и их детям из детских садов № 2, 29, 39 и 42 принять участие в фотоакции «Открой книгу вместе с папой», приуроченной к Году семьи. Цель акции — запечатлеть моменты, когда дети и папы читают вместе, создавая таким образом теплые воспоминания о времени, проведенном вместе.