07 Июн 2018

«Турнир по сказкам Пушкина» (6+)

В рамках дней неформальных каникул, для детей из школьного лагеря №3, в детской библиотеке-филиале №7 прошел турнир по сказкам Пушкина, с элементами подвижных игр. Разнообразие конкурсов, игр, вопросов, чтение отрывков из произведений поэта – всем пришлось по душе.С чего начинается Пушкин? Наверное, со сказки, которую нам читали в детстве, со стихотворения из школьного учебника. Пушкин – это «начало всех начал». Его по праву можно считать родоначальником современного русского языка. Пушкин – это наше все! Именно поэтому в его день рождения и отмечается День русского языка.

В рамках дней неформальных каникул, для детей из школьного лагеря №3, в детской библиотеке-филиале №7 прошел турнир по сказкам Пушкина, с элементами подвижных игр. Разнообразие конкурсов, игр, вопросов, чтение отрывков из произведений поэта – всем пришлось по душе. Оформленная выставка книг и сказочных предметов помогала участникам ответить на вопросы турнира. В заключение «Царь» наградил победителей сладкими призами.

Иванская Т.И., зав. библиотекой-филиалом №7
(0+)