09 Апр 2019

Арт-выставка «Волшебный мир балета» (12+)

Приглашаем посетить арт-выставку «Волшебный мир балета» тех, кто искренне любит театр. (с 10.00 до 18.00) читальный зал библиотеки–филиала № 5 Ждём вас по адресу: ул. Луначарского, 39 Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41

В читальном зале библиотеки – филиала № 5 действует Арт-выставка «Волшебный мир балета». Она заинтересует тех, кто искренне любит театр.
Мы предлагаем заглянуть в мир балета, и узнать тайну по обе стороны кулис. Познакомиться с книгами по истории русского балета, о жизни и творчестве знаменитых балетмейстеров, неповторимых русских балерин и артистов балета.
В год театра, вместе с нами прикоснитесь к волшебному миру балета!

Ждём вас по адресу:
ул. Луначарского, 39