13 Авг 2019

Библиобалаганчик «Лавка мудрых мыслей» в «Усольской слободе»

Приглашаем всех желающих 31 августа посетить площадку Центральной городской библиотеки, посвященную Дню города.

День города Усолья-Сибирского в 2019 году отпразднуют с большим размахом. Празднование 350-летия Усолья состоится 31 августа 2019 года. В этот день массовые гулянья пройдут на стадионе «Химик», где усольчан и многочисленных гостей города, ждёт множество интересных и ярких событий. Одно из них «Усольская слобода». Сотрудники Центральной городской библиотеки приготовили множество сюрпризов для присутствующих на празднике без ограничения возраста.

Здесь вас ждет:

1. Встреча с лучшими чтецами и поэтами города, автограф-сессия.
  2. Арт и фотозона «Литературный квилт» с пожеланиями горожан городу.
  3. Фримаркет (бесплатная книжная ярмарка).

Если у Вас есть книги, которыми вы готовы поделиться, смело приносите их на наше мероприятие! Прочитанные вами книги превратятся в непрочитанные для нового хозяина

1. «Родной край – сердцу рай» — краеведческая викторина

Ждём Вас!
Стадион «Химик»,