Открытие модельной библиотеки «Притяжение» (6+)
Уважаемые читатели! модельная библиотека «Притяжение» открыта!
Мы долго ждали этого момента, и наконец, он настал: первая модельная библиотека города открыла свои двери для всех жителей Усолья-Сибирского! 17 сентября директор городской централизованной библиотечной системы О.Г. Корягина во главе с мэром М.В. Торопкиным и министром культуры и архивов Иркутской области О.Ю. Полуниной, перерезав символическую ленту, первыми ступили на порог модельной библиотеки – Притяжения.
Читать далее









