16 Авг 2022

Час истории «Триколор моей России» (6+)

#каникулысбиблиотекой

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.  19 и 23 августа в библиотеке – филиале № 6 пройдет час истории «Триколор моей России» посвященный Государственному флагу Российской Федерации.

Ребята совершат путешествие по различным станциям – «Умники и умницы» (викторина о символах России); «Самые внимательные» (угадать  названия стран, на флагах которых присутствуют цвета российского триколора); «Историческая», на которой ребята узнают  историю возникновения триколора.

Ждем 19 августа в 13.00. 23 августа в 10.00 по адресу пр. Красных партизан,3