18 Ноя 2022

Час веселых стихов дедушки Корнея «Я стихи люблю и знаю», к 135-летию С.Я. Маршака (0+)

#Большой проект #Каникулысбиблиотекой
С 9 по 15 ноября в читальном зале ЦДБ состоялся цикл веселых стихов дедушки Корнея «Я стихи люблю и знаю», посвященный 135-летию С.Я. Маршака. В веселых поэтических  представлениях приняли участие воспитанники  подготовительных, средних, старших, логопедических групп, компенсирующей направленности  детских садов  №25, №26, №33.

Малыши старших групп детского сада №26 представили инсценированные постановки по поэтическому произведению  автора «Сказка о глупом мышонке», младшие группы представили миниатюры по стихотворениям «Перчатки» и «Детки в клетке». Ребята детского сада №25 читали любимые стихи дедушки Корнея, играли в ассоциативные игры. Во время презентаций дети активно использовались иллюстрации к произведениям, элементы декораций, театральная бутафория. В цикле веселых стихов приняло участие 109 человек.

Заведующий Ковтоногова Алла