16 Фев 2024

Дар души бескорыстный – книга! (6+)

#Международныйденькнигодарения

Ежегодно ЦДБ присоединяется к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. С 12 по 15 февраля в библиотеке работала выставка-подарок «Подари книгу».

В эти дни читатели приносили книги в дар библиотеке. За время действия выставки-акции библиотеке подарено 36 экземпляров книг. Фамилии всех участников акции указаны в сердечках на плакате «Библиотека благодарит!»  Мы говорим «спасибо» семьям Андреевых и Иванчиковых, обучающимся Корниенко Вере (МБОУ «СОШ №12», 8 кл.), Степановой Валерии (СОШ № 3, 6 кл.), Шестаковой Анастасии (МБОУ «СОШ №15», 11 кл.), Дылгиной Яне (МБОУ «СОШ №6», 5 кл.), воспитанникам подготовительной группы «Б» МБДОУ «Детский сад №33».

Выражаем всем участникам акции искреннюю благодарность за пополнение фонда библиотеки, за приобщение детей и подростков к чтению художественной литературы!