29 Янв 2021

«Дарите книги с любовью» (0+)

Дорогие наши читатели и друзья!!! С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Мы будем рады принять от вас для детского отделения нашей библиотеки в дар книги, которые будут с радостью и удовольствием читать наши дети.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е. И .Тихамирова