04 Окт 2021

День кулинарных советов «Заготовки впрок» (12+)

#Большойпроект, #Активноедолголетие, #Ярмарканаставников

1 октября – День пожилого человека. Наша библиотека ежегодно в этот день чествует  людей старшего поколения, поздравляет, проводит различные мероприятия.

В этом году библиотека присоединилась   к Дню единого действия, приуроченного к международному дню пожилых людей.  В библиотеке развернулась выставка-ярмарка «Заготовки впрок», на которой наши серебряные волонтеры принесли свои заготовки и всем желающим рассказывали рецепты заготовок: варенье из вишни, тыквы, маринованные пикули, ассорти из фруктов, а также делились опытом выращивания овощных и плодово-ягодных культур, желающие даже могли попробовать заготовки и убедиться насколько они вкусные и полезные. Также обменивались рецептами заготовок, и дружно пили чай.

Библиотекарь библиотеки-филиал № 6 Н.Кузнецова