10 Дек 2019

Дни забывчивого ЧИТАТЕЛЯ в декабре

Долгожданные друзья-читатели!
 Переходить в новый год нужно налегке, без долгов!
14, 21 и 28 декабря (по субботам) в нашей библиотеке проводится акция «День забывчивого читателя»

В этот день все читатели могут без упреков и нареканий вернуть книги, которые по каким-либо причинам не были сданы вовремя. Мы не потребуем у вас объяснения причин задолженности. Мы будем просто признательны вам за то, что вы с пониманием отнеслись к нашей акции.
Если книга потерялась – её можно заменить на другое издание, равноценное по содержанию и представляющее интерес для библиотеки.
Уважаемые забывчивые читатели! Неважно, как давно у вас наши книги, приходите и мы с радостью их примем!

Узнать о книжном долге можно по телефону: 3-67-41
Сдать книги можно по адресу: ул. Луначарского, д.39