06 Мар 2023

Фотовыставка «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» (0+)

2 марта в читальном зале Центральной детской библиотеки состоялось покрытие фотовыставки «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» . Выставка творческих работ представлена для юных читателей-участников уроков внеклассного чтения в рамках групп продленного дня школы №6, № 10..

Для дошкольников, занимающихся по подпрограммам и клубам по интересам. Фотовыставку представляют воспитанники старшей группы «Б» Радуга МБДОУ «Детский сад №26».  В течение трех лет эти малыши углубленно занимаются в социальном творческо-ролевом клубе «Дети радуги в социуме» и являются победителями конкурса «Лучшая читающая группа дошкольников ЦДБ». Рома Юдин представил фотоработу с мамой Юлией, Сережа Маркин-с мамой Надеждой, Алиса Беляева-с мамой Олесей, Глеб Назаренко-с мамой Светланой, Уля Федорова-с мамой Еленой, Никита Шихалев-с мамой Надеждой, Егор Емельяненко-с мамой Оксаной, Наташа Уразова-с мамой Анной, Лера Абсандульева-с мамой Ольгой. Через свои фотоработы дети стремились выразить свою особую любовь и благодарность мамам за их тепло, заботу и внимание. Данная выставка, которая продлится до 9 марта, станет ярким украшением библиотеки в канун празднования Международного женского дня 8 марта.

Коллектив ЦДБ от всей души поздравляет воспитателей: Почкай Елену Александровну, Андрееву Лидию Константиновну и помощника воспитателя Галкову Наталью Александровну с наступающим женским днем 8 марта! Желаем всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в жизни! Чтобы рядом всегда были родные люди, верные и любящие близкие и друзья. Весеннего Вам настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всём и огромного, как сам Земной шар, счастья! Руководитель клуба, заведующий ЦДБ Ковтоногова Алла