Правовой час «Каждый ребенок имеет право» (6+)
9 ноября в библиотеке-филиале № 6 для обучающихся 3 класса СОШ №12 (кл.рук. Бровкина Е.А.), прошел правовой час «Каждый ребенок имеет право». Давным-давно, много тысяч лет назад на Земле появились люди. Одновременно с ними возникли вопросы: «Что люди могут делать и чего не могут? Читать далее









