07 Фев 2023

Громкие чтения «кладовая Михаила Пришвина» (6+)

Михаил Михайлович Пришвин – писатель — учёный, путешественник, поэт, воспевающий красоту русской природы, родной земли и её людей.

Книги Пришвина неповторимы, просты и содержательны, предназначены для читателей разного возраста. К 150 — летию со дня рождения русского писателя М.М. Пришвина в библиотеке пройдут громкие чтения «Кладовая Михаила Пришвина» для учащихся начальных классов, где они   познакомятся   с жизнью и творчеством писателя.   Вспомнят пословицы и поговорки о природе, будут отгадывать лесные загадки, узнавать лесных жителей, и читать любимые рассказы Пришвина.

Ждем 14 февраля в 14.00 по адресу пр. Красных партизан, 3 библиотека-филиал № 6