07 Июн 2024

Игровая программа «Детство – лучшая планета!» (0+)

3 июня воспитанники детского сада №37 посетили Центральную городскую библиотеку, где для них была организована игровая программа «Детство — лучшая планета!», приуроченная ко Дню защиты детей.

Программа была насыщенной и разнообразной, включала в себя множество заданий и подвижных игр. Под весёлую детскую музыку ребята выполняли различные задания: передавали воздушные шарики через голову, соревновались в меткости, преодолевали расстояние с зажатыми между ног мячами и разгадывали запутанные загадки. Было много подвижных игр и веселых упражнений.

В завершении программы дети посмотрели мультфильм о лете, а в честь праздника получили подарки — воздушные шарики, которые принесли им радость и положительные эмоции.