20 Июн 2024

Инна Васильевна Коноплева «Ожидание чуда» (12+)

Предлагаем вашему вниманию поэтический сборник Инны Коноплевой «Ожидание чуда». Наш читатель имеет уникальную возможность ознакомиться с этим сборником первым, т. к. книга представлена пока только в электронном варианте. Но надеемся, что в сентябре мы сможем пригласить всех желающих на презентацию и предоставить возможность пообщаться с автором.

Если человек в своих проявлениях самобытен, неповторим, его легко отличить от всех иных. О таком человеке говорят: это яркая индивидуальность.  Эти слова можно отнести и к Инне Коноплевой. У автора  своя судьба, свой жизненный опыт, и мир она видит разными чувствами, окрашивая его своими цветами.

Для каж­дого человека дорого то место, в котором он родился, где про­шли его детство, школьные годы, юность. В стихах И. Коноплевой звучит неподдельная любовь к родной земле и своими чувствами автор делится с читателями.

На стихи Инны Коноплевой  написаны песни. А одна из них, музыку к которой написал Николай Бронников, стала своеобразным гимном посёлка Утулик.

ожидание чуда1