15 Мар 2022

Краеведческий калейдоскоп «Сибирский край — судьбы моей главная пристань» (12+)

Уважаемые читатели!

Библиотека-филиал №4 приглашает 16 марта в 11.00 вас на краеведческий калейдоскоп «Сибирский край — судьбы моей главная пристань», в рамках XVIII библиотечного фестиваля краеведческой книги «Горжусь тобой, мой край родной», посвященного 85-летию образования Иркутской области,

который предлагает познакомиться с разнообразной информацией о роли и значении сибирской провинции в экономике, политике, культуре России, вновь открыть для себя родные края, вспомнить родословную Иркутской области, позволит читателям полнее представить прошлое и настоящее Приангарья, подробнее изучить известную научно-популярную книгу Валентина Распутина «Сибирь, Сибирь…», являющуюся своеобразной экскурсией в историю региона.

Ждём вас по адресу: ул. Стопани, 87
Задать вопросы можно по телефону: 3-20-10