21 Сен 2022

Квест – игра «В поисках культурного кода».

В современном мире, когда проходит массовая отмена русской культуры, искажение понятия «русский человек», когда среди молодежи звучит фраза «мне стыдно быть русским», очень важно сформировать настоящий образ русского человека, опираясь на культуру и вековые ценности, сохраненные русским народом.

В формате квест-игры участники обращаются к истокам культурного наследия страны на станциях квеста, вспоминая пословицы и поговорки, русские народные сказки, символику страны и знаменитых людей России. В ходе игры участники формулируют с помощью вопросов ведущего образ сильного, смелого, находчивого «русского».

Игры пройдут:

• 29 сентября 2022 г. с 14:30 до 15:30
  • 20 октября 2022 г. с 14:30 до 15:30
  • 24 ноября 2022 г. с 14:30 до 15:30

Билет – 300р. Мероприятие участвует в программе Пушкинской карты.

Ссылка на приобретение билета: https://vmuzey.com/event/v-poiskah-kulturnogo-koda