19 Июн 2024

Летний читальный зал в Центральной библиотеке (0+)

В рамках летнего читального зала 18 июня в гости в библиотеку заглянули юные читатели. Не смотря на непогоду за окном, ребята посетили центральную городскую библиотеку.

Почитали журнал «Сибирячок» и с библиотекарем окунулись в истории этого замечательного журнала. Вспомнили друзей Сибирячка, почитали о природе. А больше всего ребятам понравилось читать нелепые названия, как например «Еловый банан и конфетный шашлык», смотреть на картинки со странностями и нелепостями. Этим журнал и завлек наших читателей. И мы ещё почитали пару номеров. Ребята и не думали, что читать и обсуждать прочитанное интересно!