11 Сен 2018

«Лев Толстой — это целый мир» (16+)

Практически каждый из нас держит в голове его образ — худой старик с длинной бородой. Кто-то вспоминает про «Севастопольские рассказы», кто-то про четыре тома «Войны и мира». Как бы ни было, фигура Толстого спустя почти 200 лет после его рождения продолжает приковывать наше внимание. Жизнь этого человека полна загадок и секретов.

По 15 сентября библиотека-филиал № 6 приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Лев Толстой — это целый мир», которая познакомит с жизнью и творчеством писателя, его произведениями, которые являются величайшим достоянием России.

Толстой — мастер деталей, для него не существует мелочей в изображении движений человеческой души. Именно поэтому переживания его героев так глубоки и искренни, что, читая о них, невольно переживаешь вместе с героями и отчаяние, и радость, и вдохновение, и любовь… И именно поэтому можно утверждать вслед за М. Горьким, что «Толстой — это целый мир».

Ждём вас с  10-00 до 18-00 по адресу пр-т Красных Партизан, 3

Вопросы можно задать по телефону 6-55-90