день слив
день слив
Слайд1
Слайд1
выст. крещение
выст. крещение
ввыст. роулин
ввыст. роулин
Pobeda80
Pobeda80
..слайд3
..слайд3
викторины
викторины
на банер
на банер
previous arrow
next arrow
03 Окт 2022

Литературная встреча «Загадка Цветаевского пирога» (16+)

О Марине Цветаевой написано так много, что сказать что-то новое, неизбитое, оригинальное практически нереально…

И не будем даже пытаться – пусть о поэте пишут историки и биографы! На встрече узнаете о другой стороне – вкусном, восхитительно ароматном, невероятно аппетитном яблочном пироге, который, говорят, сестры Цветаевы подавали своим гостям на родительской даче в Тарусе.

На мероприятии присутствующих ждет великолепный видеоряд из песен на стихи М. Цветаевой, отрывки из фильмов, где звучали эти песни. В исполнении гостей прозвучат стихи Цветаевой. Интригой мероприятия станет рецепт легендарного и загадочного цветаевского пирога.

Встреча пройдет
14 октября с 15.00 до 16.00
Билет – 300р. Мероприятие участвует в программе Пушкинской карты.

Ссылка на приобретение билета: https://vmuzey.com/event/zagadka-cvetaevskogo-piroga

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!