07 Июн 2024

Литературно-музыкальная композиция «Островок семейного счастья» (12+)

6 июня 2024 года в библиотеке-филиале № 4 состоялось яркое и запоминающееся мероприятие — литературно-музыкальная композиция «Островок семейного счастья», приуроченная к Международному дню семьи. Этот праздник отмечается ежегодно 15 мая и был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года.

Международный день семьи подчёркивает важность института семьи в жизни каждого человека и общества в целом. Семья — это основа, на которой строится благополучие и счастье каждого из нас. Разные культуры и народы имеют свои традиции и обычаи, связанные с семьёй, но главное остаётся неизменным — любовь, уважение и поддержка родных и близких.

Литературно-музыкальная композиция «Островок семейного счастья» была наполнена тёплыми и трогательными моментами, которые объединяли сердца участников. Стихотворения и песни о семье создавали атмосферу уюта и гармонии.

В конце мероприятия были проведены интересные и познавательные тесты, которые позволили участникам лучше узнать друг друга и свои семейные корни. Это было прекрасным завершением праздника, который подарил всем незабываемые эмоции и воспоминания.

#всейсемьей_в_библиотеку