25 Янв 2023

Литературный клуб «Горящий камин» Творческая встреча с поэтом А. Андреевым «Чудо Рождества» (16+)

21 января в библиотеке состоялось значимое событие. Совместно с городским литературным объединением начал работу литературно-музыкальный клуб «Горящий камин».

Название клуба не просто так имеет такое название, несколько лет назад нашей библиотеке был подарен настоящий камин В. П. Скороходом, и теперь он обязательно будет зажигаться один раз в месяц. Открытие клуба началось с творческой встречи с поэтом А. Андреевым и дуэтом «Лето», где А. Андреев в паре с известной усольской певицей Е. Козявиной пели песни на стихи усольских поэтов. Творческий вечер — это море музыки и поэзии, яркие эмоции, теплая дружеская атмосфера и, конечно, хорошее настроение. Все, кто присутствовал на вечере были покорены творчеством, ярким и эмоциональным выступлением А. Андреева, очарованы его стихами о Родине, детскими стихотворениями, баснями, а для некоторых творчество поэта стало большим открытием.

Клуб начал свою работу, следите за афишами в наших соц. сетях и на сайте МБУК «УГ ЦБС».

Библиотека-филиал №6