Yellow Cultural Press Banner (2)
Yellow Cultural Press Banner (2)
Pobeda80
Pobeda80
афиша на сайт
афиша на сайт
Слайд1
Слайд1
..слайд3
..слайд3
викторины
викторины
на банер
на банер
previous arrow
next arrow
21 Фев 2025

Лохов В. В. «Все для фронта, все для Победы. 1941-1945» (12+)

Перед вами книга о поколении людей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Проверка на прочность нашего народа оголтелым фашизмом проходила на переднем крае и в глубоком тылу, где ковалась победа.

Весь многонациональный советский народ, в эту трудную годину, с огромным мужеством и трудолюбием, как один, поднялся на защиту родного Отечества, взяв в руки винтовку, встав у станка или выйдя в поле с мотыгой. Не стали исключением и наши родные земляки, усольчане, кто, проводив мужа или брата на фронт, кто со школьной скамьи, за которой его было едва видно. Безгранично любя свою огромную и малую родину, наши люди совершали подвиги, порой отдавая без сожаления свои жизни, как на переднем крае, так и в далеком тылу, где было гораздо тяжелее и намного трудней, чем на фронте.

Загрузка...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!