26 Дек 2023

Мастер-класс «Рождественская открытка» (12+)

Приближается самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год! В преддверии этого замечательного дня, сотрудники детской библиотеки-филиала №7 провели мастер-класс «Рождественская открытка» для учеников средней школы №17.

Началось мероприятие с увлекательной истории о традициях новогодних открыток. Ребята с интересом слушали и внимательно рассматривали образцы открыток разных времен. Затем перешли к творческому этапу – созданию своих собственных открыток. Участники мастер-класса с увлечением выбирали цвета, формы и декоративные элементы для своих произведений. Каждая открытка получилась неповторимой и необычной.
Все ребята были очень довольны результатами своего творчества. Они с радостью подарят свои открытки родным и близким, чтобы поделиться праздничным настроением и передать частичку волшебства Нового года.

Благодарим участников мастер-класса за их творчество и желаем им волшебных моментов в Новом году!