14 Дек 2020

«Новый год стучится к нам» (6+)

Библиотека-филиал № 5
приглашает посетить выставку-календарь
«Новый год стучится к нам»
с 21 по 31.12.2020 г.
в отделе детского абонемента

Каждое время года имеет своё очарование и красоту, свою неповторимость. На дворе декабрь, приближается волшебный праздник – Новый год!

В преддверии новогодних праздников в библиотеке оформлена выставка, на которой представлены «зимние» книги: Андерсен Х.-К. «Снежная королева», Бажов П. «Серебряное копытце», Бианки В. «Книга зимы», Гримм. «Госпожа метелица», Зощенко М. «Елка», Носов Н. «Бенгальские огни», Лесков Н. «Святочные рассказы», Маршак С. «Двенадцать месяцев», Москвина М. «Дед Мороз», Одоевский В. «Мороз Иванович» и др.

Самые чудесные и удивительные истории о Новом годе и Рождестве, стихотворения, сказки, загадки о зиме, новогодние пожелания, а также о том,  как встречают Новый год люди всех земных широт, представлены на выставке.

Придумывать и искать новогодние подарки – приятное, но не простое дело, а если сделать их своими руками?

Ждем Вас по адресу: ул. Луначарского, 39
Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41