12 Май 2022

Областная информационная акция единого действия «Защитим детей вместе» (12+)

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Центральная детская библиотека в рамках Областной информационной акции единого действия «Защитим детей вместе» организует выставку-совет «Если трудно – позвони», цель которой — информирование детей и подростков, их родителей, опекунов, усыновителей о возможности получения консультативно-психологической помощи по телефону.

На выставке будет представлена литература, призванная помочь современным подросткам  своевременно приобрести качества, необходимые для взрослой жизни, научить нести ответственность за свои действия, делать правильный выбор в сложных ситуациях.

Ждем всех желающих с 17 по 23 мая.

Наш адрес: ул. Сеченова, 19

Все вопросы по телефону: 6-33-70