18 Авг 2020

«С днём рождения, любимый город!» (14+)

В нашей стране огромное количество городов, и каждый из них имеет свой день рождения. День города — яркий, радостный праздник для всех его жителей. Теплые слова и поздравления станут приятным подарком ко дню рождения любимого города.

День города — это столь важная дата
Для наших прекрасных, родных горожан!
Всегда будьте счастливы, будьте богаты
В городе, что нам судьбою всем дан!

Пускай развивается город на славу,
Чтоб городом каждый гордился всегда,
Чтоб жителям нашим, гостям был по нраву,
Чтоб все его звали: «Город-мечта!»

Несомненно, наш город — самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то − встретил свою первую любовь, кто-кто − добился своей первой победы, кто-то − осуществил свою первую заветную мечту. Друзья, поздравляем всех с Праздником! Предлагаем вашему вниманию выставку-поздравление с Днем города. Хотим пожелать мирного нам всем неба над головой, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития.

Елена Анатольевна Титова, библиотекарь филиала № 5.