20 Июн 2024

«Счастье, солнце, дружба — вот, что детям нужно»

Летние каникулы — пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, что бы каникулы прошли весело, интересно и незабываемо. 19 июня в сквере «Вдохновение» для детей отдыхающих на школьной площадке   из Гимназии №1, была проведена игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».

В ходе мероприятия ребята принимали участие в играх и конкурсах: «Плот», «Горячая картошка» и другие.  Отгадывали загадки про лето, дружно отвечали на вопросы сказочной викторины. Было весело и интересно. Дети смогли проявить свою ловкость, быстроту и смекалку, участвуя в весёлых играх, эстафетах, конкурсах.

С мероприятия дети уходили со счастливые, т.к. каждый ребенок, участвовавший в викторине, получил сладкий приз. Юные участники получили много положительных эмоций и впечатлений от мероприятия.

Библиотекарь зала художественной литературы Попова Ирина Юрьевна.