25 Июл 2022

Сладкая викторина «Мороженое — лакомство особенное» (6+)

#каникулысбиблиотекой

Мороженое – это любимое лакомство детей и взрослых! Мороженое — это искусство привносить в жизнь яркие ощущения от прохлады вкусов, делать детство незабываемой порой, возможность сбыться маленькой мечте или мгновенно исполниться желанию, это способ проявить внимание или повод познакомиться, это спонтанное желание или маленький каприз, это частичка зимы среди жаркого лета, это особый мир, где все мы остаемся детьми!

Дорогие ребята, приглашаем вас 28 июля в 13.00  на сладкую викторину  «Мороженое-лакомство особенное», на которой вы узнаете много интересного из истории мороженого, ответите на необычные вопросы, а также побываете дизайнерами и нарисуете самое привлекательное мороженое.

Ждем по адресу: пр. Красных партизан,3 библиотека-филиал № 6

Заведующий филиалом № 6 Е.И. Тихамирова