17 Май 2020

Сводный каталог периодических изданий усольской городской ЦБС 2020 (II полугодие)

Отдел библиографии и краеведения Центральной городской библиотеки города Усолье-Сибирское продолжает издание «Сводного каталога периодических изданий. 2020».

Целью «Сводного каталога…» является оказание практической помощи жителям города, студентам, педагогам, библиотекарям при наведении справок о наличии конкретного периодического издания в библиотеках города.
Каждой библиотеке присвоен условный сигл, что позволяет установить, в какой из них находится издание.

Материал в «Сводном каталоге…» сгруппирован:
— газеты
— журналы.

Светлана Лапардина
библиограф отдела библиографии и краеведения
Центральной городской библиотеки