31 Май 2023

Цикл книжных каруселей «Полистаем, почитаем»  (0+)

С22 по 25 апреля в Центральной детской библиотеке состоялся цикл книжных каруселей «Полистаем, почитаем», участниками которых стали воспитанники старшей группы «Б», «А», подготовительной группы «А», средней группы «А», и «Б» МБДОУ «Детский сад №26».

Дети познакомились с лучшим образцам детской литературы, ответили на вопросы сказочной литературной викторины. Центральное место в книжной карусели было отведено знакомству периодической печатью. Малыши с огромным удовольствием листали лучшие детские журналы: «Мурзилка», «Веселые картинки», «Тошка», «Мир принцесс», «Читайка», «Шишкин лес» и другие. Мальчики отдали предпочтения журналам «Мир техники», «Тачки», «Том и Джерри», «Человек-паук». Ребята увлеченно обсуждали увиденное, провели время с пользой и ушли в отличном настроении.