21 Ноя 2023

Усольский хронограф. Памятные события города Усолья-Сибирского (14+)

Библиографы Центральной городской библиотеки МБУК «Усольской городской ЦБС составили календарь знаменательных и памятных дат «Усольский хронограф» на 2019 год. В хронограф включены наиболее интересные даты из истории, экономической, научной и культурной жизни Усолья-Сибирского, а также юбилейные даты уроженцев и деятелей города, оставивших след в его истории.

Цель хронографа — фиксация и распространение информации о важнейших событиях и наиболее значимых датах, связанных с историей и современным развитием Усолья-Сибирского в 2019 году.

Материалы расположены в хронологическом порядке с 1 января по 31 декабря. После перечня дат даны библиографические описания источников информации.

Hronograf-2019-ispravlennyj