07 Июн 2024

В волшебной Пушкинской стране (0+)

Александр Сергеевич Пушкин — это не просто имя, это целая эпоха в русской литературе. Он подарил нам удивительно прекрасный мир поэзии, прозы, сказок. В честь 225-летия со дня рождения великого поэта детская библиотека-филиал №7 провела игровую программу для детей летнего лагеря из школ № 2, 3 и гимназии № 1.

Загадки, конкурсы и узнавание героев сказок по костюмам позволили детям проявить свои знания и умения. Они с удовольствием участвовали в программе, демонстрируя свою начитанность и любовь к творчеству Пушкина.

Этот час, проведенный в детской библиотеке-филиале №7, стал настоящим праздником для детей. Они смогли погрузиться в удивительный мир сказок Пушкина и получить массу положительных эмоций.

Творчество Александра Сергеевича Пушкина продолжает жить в сердцах людей и вдохновлять новые поколения. Игровая программа стала еще одним подтверждением того, что произведения Пушкина остаются любимыми современными детьми.