12 Июл 2024

Веселое мультпутешествие в Центральной городской библиотеке (0+)

11 июля двери Центральной городской библиотеки распахнулись для самых маленьких посетителей — ребят из Детского сада №31. Их ждало увлекательное путешествие в мир мультфильмов, загадок и веселья.

Вместе с библиотекарем и воспитателями дети отправились в незабываемое приключение. Они активно разгадывали загадки, угадывали персонажей мультфильмов и искали мультипликационную дружную пару. Ребята пели песни из любимых мультфильмов и танцевали, создавая атмосферу радости и счастья.

Но самым неожиданным и приятным моментом стало появление тучки с конфетным дождем. Дети были приятно удивлены и обрадованы такому сюрпризу. Сладкое завершение путешествия сделало его еще более запоминающимся.

Ребята остались в восторге от посещения библиотеки и выразили желание вернуться сюда снова. Это мероприятие стало ярким событием в их жизни и подарило массу положительных эмоций.

Центральная городская библиотека продолжает радовать своих маленьких читателей интересными мероприятиями и приглашает всех желающих присоединиться к увлекательным приключениям в мире книг и знаний.