04 Июн 2020

Виртуальная выставка-предупреждение: «За чистоту озер и рек в ответе человек» (6+)

Вода —  бесценное сокровище, вода — это жизнь, и поэтому мы все должны бережно относиться к нашим водным ресурсам, охранять их и рационально использовать.

В представленных книгах рассказывается о воде и ее значении в жизни Земли, что должно стать напоминанием всем жителям мира об огромной важности воды для поддержания жизни на нашей планете.  Авторы затрагивают актуальные вопросы охраны и комплексного использования водных ресурсов планеты, рассказывают, какую роль играет вода в жизни человека, о качестве питьевой воды и ее влиянии на здоровье человека, а также о самых интересных и удивительных фактах о воде. Информация интересна абсолютно всем людям любого возраста и любой профессии.

Галина Васильевна Росеева,
заведующий библиотекой-филиалом №4