16 Май 2024

Встреча с психологом Татьяной Анатольевной Трофимовой (14+)

Любой экзамен для подростка — ситуация экстремальная, часто сопровождающаяся повышенной конфликтностью и тревожностью, физическим и эмоциональным переутомлением. Однако экзаменационный стресс, по мнению психологов, — дело вполне поправимое. Главное — знать, как с ним справляться. Психологическая готовность к экзаменам так же важна, как и хорошее владение знаниями по предмету.

На мероприятии мы поговорим о проблемах и трудностях экзаменационного периода, рассмотрим пути их преодоления, обсудим стратегии поведения и состояние перед экзаменом. Вспомним о чувстве юмора и оптимизме, которые дарят уверенность в лучшем будущем. Научимся бороться со стрессом

Ждем вас 17 мая в центральной детской библиотеке, в 11:00

Стоимость 400 рублей

Ссылка на покупку билета https://vmuzey.com/event/znakomstvo-s-professiey