14 Мар 2023

Выставка-иллюстрация «Животный мир Геннадия Снегирева», к 90-летию писателя

20 марта родился известный писателей-натуралистов Геннадий Снегирёв (1933 -14.01.2004). Его книги интересны для читателей всех возрастов.

Очень любим писатель детьми, книги подходят для экологического воспитания самых маленьких. «Восхищайся природой, но не навреди ей! Пользуйся её дарами, но береги её!» – говорит он своим читателям. Ко дню рождения писателя на абонементе детской центральной библиотеки расположится выставка-иллюстрация «Животный мир Геннадия Снегирева» с портретом и рассказами писателя. Выставка призывает читателя познакомиться с рассказами Геннадия Снегирёва, ведь они открывают светлый и добрый мир. Мир человека, который любит и чувствует природу, знает и понимает людей, ценит в них смелость, благородство, любовь ко всему живому.

Наши контакты:
Адрес: ул. Сеченова, 19