21 Мар 2024

«Я знаю, где тебя искать» (12+)

19 марта в школе-интернате №4 прошла квест-игра «Я знаю, где тебя искать», организованная библиотекарем центральной городской библиотеки Елизаветой Борисовной Кельман. Учащиеся с радостью включились в игру, продемонстрировав свои знания и навыки работы в команде.

Целью мероприятия было не только приобщение школьников к чтению, культуре и истории, но и развитие навыков командной работы. Участники игры смогли проявить свою эрудицию, смекалку и логику.

Задания были разнообразными и интересными. Чтобы получить главный приз, ребятам пришлось пройти через ряд испытаний, например, собрать пазл, найти пропущенные буквы, закончить фразу и многое другое. Всего в игре было шесть станций, каждая из которых содержала новую загадку, указывающую направление к следующему пункту.

По окончании игры команды были приглашены в библиотеку, где их ждал сладкий приз за успешно пройденные испытания. Тепло, радость, позитивные эмоции и счастливые улыбки детей создавали атмосферу настоящего праздника.

Елизавета Борисовна Кельман, библиотекарь центральной городской библиотеки