30 Ноя 2018

«ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ» (6+)

Инна Васильевна не только пишет стихи, но и помогает поэтам города печатать своё творение в настоящей книге. Так появился самиздат «Белый воробей». Влюбленная в жизнь, добрая душой, любящая детей, она подарила детишкам настоящий праздник. Сделанные ее руками куклы, игрушки, оживают в стихотворениях. Целый спектакль промелькнул перед глазами изумленных деток: тут и Баба-Яга, и влюбленный Дракон со звездой; домовенок, белый воробей, фея…  В ее коллекции около 100 работ. Конечно же, звучали стихи в авторском исполнении. В свою очередь, к изумлению автора, дети тоже прочитали ее стихи и подарили поделки, сделанные своими руками. Инна Васильевна подарила библиотеке свою книгу. В завершение встречи все присутствующие облепили выставку работ Инны Васильевны. Знакомство с поэтом прошло на «ура»!

Т.ИИванская — заведующий