21 Сен 2022

Экскурсия «В памятниках наша история».

27 сентября 2022 г. и 21 октября 2022 г. с 14:30 до 17:30 отдел краеведения усольской городской библиотеки приглашает вместе исследовать наш город.

История каждого городка уникальна и витиевата. Так интересно узнавать тонкости, проникаться деталями, впечатляться предками. Такие поездки созданы именно для этого.

Во время тура вы посетите уникальные места старинного сибирского города Усолье-Сибирское – сибирской солонки, как неофициально его называют местные жители, памятные места, связанные с патриотизмом и историческим прошлым города. Посетите центральную часть города, впечатлитесь рассказом об истории создания Комсомольского проспекта (Степана Разина), увидите одно из современных строений XX века – Дворец культуры.

Билет – 400р. Мероприятие участвует в программе Пушкинской карты.

Ссылка на покупку билета: https://vmuzey.com/event/v-pamyatnikah-nasha-istoriya