18 Ноя 2022

«Николай Носов — мастер улыбки и смеха» (6+)

Ко Дню рождения талантливого и юмористического  писателя  в читальном зале ЦДБ откроется книжная выставка под названием «Николай Носов — мастер улыбки и смеха». Юмористический рассказ — один из наиболее востребованных жанров в детской читательской среде, и произведения этого автора вот уже несколько десятилетий имеют огромный спрос у маленьких читателей.На экспозиции будут представлены такие книги, как: «Заплатка», «Огурцы», «Про репку», «Фантазеры», «Мишкина каша», «Живая шляпа» и другие. И, конечно же, центральное место на выставке будет отведено книгам о приключениях Незнайки и его друзей. Герои этих смешных, а порой и трогательных рассказов заставляют задуматься и присмотреться к окружающим и к самому себе. Юмор помогает маленькому читателю с улыбкой посмотреть на себя со стороны.

Приглашаем ребят, а также их родителей посетить библиотеку и познакомиться с творчеством этого замечательного писателя!

Наши контакты:
Адрес: ул. Сеченова, 19