14 Дек 2022

Выставка коллекции «Свечное великолепие» (0+)

Горящая свеча- символ отдыха,  комфорта, безопасности. Издавна пламя свечи, как любой огонь, действует оздоравливающим образом, сжигая все больное и злое, будь то тоска, усталость, гнев.

Во все времена человек верил в хорошее, доброе  и светлое.  Ежегодно  в Новый год мы зажигаем свечи,  чтобы исполнились все желания и мечты. Розовая — символизирует симпатию; красная — цвет защиты, оберега; зеленая- пожелание здоровья, снятие усталости; желтая – к богатству; фиолетовая – для душевного равновесия; белая – символ чистоты.

Мы приглашаем вас  на удивительную выставку коллекции свечей  «Свечное великолепие», где вы увидите разнообразные свечи: молодожены, Дед мороз, новогодняя шишка, новогодние часы, лилия, собака, торт и много других.

Ждем  вас с 15 по 29 декабря по адресу пр. Красных партизан, 3 библиотека-филиал № 6