22 Июн 2023

«День Здоровья вместе с Зумбой»

#Большой_подпроект  #каникулысбиблиотекой

Дети – это наше будущее.  Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему здоровью, приучать их к спорту.

21 июня в библиотечном сквере «Вдохновение» для детей пришкольного лагеря МБОУ «Гимназия №1» проводился «День Здоровья вместе с Зумбой». Было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафете, подвижных играх. Равнодушных не было. Дружеская атмосфера праздника сплотила всех её участников. Дети были в восторге от Дня здоровья, где получили заряд бодрости и хорошего настроения. Закончили День здоровья зажигательной Зумбой. Детям праздник очень понравился, а ведь это самое главное. Участники получили хорошее настроение, подарили друг другу позитивные эмоции. Состязания выявили у детей морально-волевые качества, стремление к успеху, готовность помогать и сопереживать друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь спортом!