08 Сен 2023

Виртуальная выставка К 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого.

9 сентября 1828 г. родился выдающийся русский писатель, публицист, мыслитель Лев Николаевич Толстой.
Произведения Льва Толстого многократно экранизировались и инсценировались, его пьесы ставились на сценах всего мира.

Самыми главными работами Толстого стали романы «Анна Каренина», «Воскресение» и «Война и мир», содержание которых знает практически каждый.
К юбилею Льва Николаевича Толстого центральная городская библиотека предлагает Вашему вниманию виртуальную выставку.
Выставка представлена  в новом формате и нужно запастись терпением и немного подождать для того, чтобы начать просмотр.
Для Вашего удобства имеется навигация, которая поможет ориентироваться по выставке.
Приятного Вам просмотра.

Ольга Владимировна Катасонова, библиограф сектора краеведения ЦГБ