21 Ноя 2023

«Легко ли быть мамой?» (16+)

Когда в семью приходит малыш, наступает не самое простое время. Но это вовсе не означает, что маме нужно полностью забыть о себе. На выставке-совете «Легко ли быть мамой?» вы найдете книги, которые научат вас заботиться о себе, чтобы сделать свою семью счастливой, и получать удовольствие от своей новой роли.

Объяснят, как понять причину своего раздражения и не допустить детскую истерику. Поделятся жизненными историями о том, как быстро прийти в форму после рождения ребенка и все успевать без нянь и домработниц. Расскажут, что декрет может стать лучшим моментом для реализации своих стремлений и возможностей.