10 Фев 2024

Проект «Узнаем историю вместе. История города глазами молодых» (при поддержке Фонда Президента РФ на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году). (14+)

#фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд

Состоялась очередная встреча участников проекта «Узнаем историю вместе. История города глазами молодых» (при поддержке Фонда Президента РФ на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году). Цель встречи: создание условий для самопознания и реализации творческого потенциала личности.

Ребята продумали содержание своих видеороликов, собрали интересную информацию о выбранных объектах, разработали планы съемок, а также определили оптимальные даты и временные промежутки для проведения съемок. Некоторые кадры своих будущих видеоэкскурсий школьники уже отсняли. Готовый видео материал потребуется для включения в общую работу. Для проведения видеосъемки необходимы экшн-камера lпstaЗ60 и зеркальный фотоаппарат Сапоп. Эти устройства были приобретены центральной городской библиотекой благодаря финансированию проекта. В скором времени участники проекта представят свои видеоработы благополучателям.