26 Мар 2022

Экскурсии «С книгой нужно подружиться»

21 марта в Центральной детской библиотеке состоялись экскурсии «С книгой нужно подружиться», участниками которых стали самые юные читатели. Воспитанники младшей группы «А» и «Б» МБДОУ «Детский сад №26»-активные участники сетевого образовательного проекта «С книгой вместе я расту» .

Дети познакомились с абонементом, с уютной «Комнатой сказок», с правилами пользования книгами. В читальном зале малыши отвечали на вопросы  игровой викторины, в которой главными героями стали известные русские народные сказки. Прослушали гимн библиотеке, уяснили главное: книги нужно читать для того, чтобы стать умными  и воспитанными.

Заведующий ЦДБ Ковтоногова Алла Николаевна