26 Мар 2022

Цикл литературных обзоров «Мои любимые детские журналы (0+)

23 марта в музыкальном зале МБДОУ «Детский сад №35» состоялись литературные обзоры «Мои любимые детские журналы», участниками которых стали воспитанники средней, коррекционной и двух подготовительных групп.

Юные книгочеи к встрече подготовились заранее. Выучили правила пользования библиотекой, оформили информационный стенд. Во время встречи исполнили песенку и танец. Заведующий ЦДБ Ковтоногова Алла Николаевна сделала обзор периодических журналов, особенно любимых и читаемых детьми. Те малыши, которые не посещают библиотеку, проявили большой интерес к таким детским журналам, как: «Мир техники для детей», «Принцесса», журнал для любителей животных «Тошка» и знатоков сказок «3/9 царство».  Во время  литературных встреч дети уяснили главное: книги очень ждут ребят и скучают без них.

Заведующий Ковтоногова Алла