14 Фев 2023

Литературный клуб «Горящий камин» Творческая встреча с Валентиной Астапенко «О детях и не только…» 15+

11 февраля литературный клуб «Горящий камин» очередной раз распахнул свои гостеприимные двери. Вечер был посвящен талантливому усольскому поэту- Валентине Викторовне Астапенко.

Зажигательное, искрящееся выступление Валентины Викторовны никого не оставило равнодушным, ни взрослых, ни детей, которые с большим интересом слушали стихи поэта. Ведущая вечера-Виктория Савина добавила колорита, интриги, позитива. Песни в исполнении Анатолия Андреева, Анатолия Маринича, Любови Дубасовой, Татьяны Володиной украсили вечер. «Горящий камин» разгорается все ярче в стенах нашей библиотеки, с каждым разом собирая все больше народу. Спасибо огромное руководителю литературного объединения Коноплевой за совместную организацию такого интересного, нужного, интеллектуального клуба в нашей библиотеке.